zum Inhalt springen

Team

 

Projektleitung​​​​​​

Dr. phil. Houda Hallal, M.A.
Diversität und Chancengerechtigkeit im Gesundheitssystem
Beratung für Studierende mit heterogenen Bildungsbiografien
Prodekanat für Lehre und Studium
hhallal@uni-koeln.de

 

Medicus Kickstarter Team

Serhan Kara
Gründer von AIMS, Medizinstudent im Praktischen Jahr
serhan.kara@uk-koeln.de

Shreyashi Bhattacharya
1. Vorstandsvorsitzende von AIMS, Medizinstudentin, 9. Semester
shreyashi.bhattacharya@uk-koeln.de

Majd Kahaleh
2. Vorstandsvorsitzender von AIMS, Medizinstudent, 6. Semester
mkahaleh@smail.uni-koeln.de

Serra Kurt
1. Vorstandsbeisitzende von AIMS, SHK des Medicus-Kickstarter-Projektes, Medizinstudentin, 6. Semester
skurt2@smail.uni-koeln.de

Geri Zotaj
2. Vorstandsbeisitzender von AIMS, Medizinstudent, 4. Semester
gzotaj@smail.uni-koeln.de

Nadine Allrogen
Finanzerin von AIMS, Medizinstudentin, 10. Semester
nadine.allroggen@uk-koeln.de

 

Fragen oder Anregungen?

medicus@uk-koeln.de